Ну теперь точно кирдык, а к концу года ещё проведут суд по Боингу+

кто сбил уже понятно (назначили). Чем ответит Кремль? например может слить Трампа охренительной многоходовочкой, у ФСБ компромата на него навалом, а пока импичмент и всё дела можно немного передохнуть или оставят Дональда спящим агентом

06 сентября 2018
Администрация США считает инцидент в Солсбери спланированной атакой
Об этом на Совбезе ООН заявила американский постпред Никки Хейли. Расследование, проведенное в Великобритании, Хейли назвала тщательным и объективным. По мнению постпреда США, задача мирового сообщества – помочь Лондону найти подозреваемых в нападении в Солсбери. Вашингтон также призвал Москву выдать двух подозреваемых к отравлению Скрипалей.

Ранее, кроме США, Германия, Канада и Франция выразили поддержку выводам Лондона о причастности России к отравлению Скрипалей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Ура, ура! Мидведь очень рад, что прекратится наконец поддержка Беларуси!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Поддержка на уровне "хайли лайкли".
Верховный Наставник (183855)
Они считают нас примитивными и СВОИХ граждан тоже, потому и предлагают простейшую схему: приехали два примитивных чувака, провезли(!) всё, что нужно, намазюкали, улетели.
Большинство простаков схавает.
Наставник (54611)
А что думает по этому поводу независимая Беларусь?
Нам очень важно Выше мнение
Не опоздайте стулья поменять))))))))))