В одежде какую цветовую гамму предпочитаете... заметила, что после 40 лет, меня просто магнитом +++

тянет на красные курточки, розовые брУчки и прочую радугу)))
Я думаю, что корни это безобразия в том, что в детстве меня мама пыталась всегда во что-то немаркое вырядить)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144069)

я красное только после 50 ти решилась одеть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
не -не)) красного вообще нет)
белое люблю, синее, кремовое и так далее))
но красное это прям не моё, хотя и к лицу)
Я всегда любила люблю и буду любить белый!!!!!
А сочетание черного и белого для меня это лучшее что может быть

Скажите что я скучная)))))))
Просветленный (595340)
Красное розовое -это в детстве было .синее оливковое -всегда .
Верховный Наставник (104282)
Темное уже не радует,хочется чего-то поярче,но розового в моем гардеробе нет.Много брусничного цвета,белого,кирпичного,голубого....
Верховный Наставник (171182)
А я заметила, что после 30 меня как отбило от чёрного... даже верхняя одежда у меня ярких цветов - желтый плащ (ярко сочно жёлтый), красная косуха (и бежевая тоже), зелёная-бирюзовая болоневая курточка, светлая шубка (две светлых - белая и песочная, одна темная)), платья, брюки, кофточки тоже разных цветов с минимумом чёрного, с обязательным бежевым цветом. Люблю сочетать бежевое с красными аксессуарами. Недавно, собрала комплект из платья красно-винного цвета, красной кожаной куртки, красной обуви)), клатч не стала брать красный)), обошлась привычной спортивной коричневой сумкой! А! И шарф тонкий красный!!)))
И все же, могу надеть что-то совершенно чёрное - этот цвет на мне тоже хорошо сидит)).