Марш вперёд - труба зовёт....пойду дальше колодец чинить. Это вам не город. Где вызвал сантехника =

и пускай там воду делает! .....тут сантехников нету. Я сам сантехник. Запись в Трудовой была: Сантехник-монтажник.....так что пойду, пока дождя нету....Или сперва за грибами прогуляться??????? Чёто неохота землю копать.....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Удачи!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
А чем Вам не нравятся сантехники ??? в высоко этажном городском строительстве-- эта профессия самая Главная--- при отключённых электричестве, телефоне, телевизоре-- можно "протянуть несколько суток--- Но при отсутствии воды и забитой канализации-- выше 4-го этажа---- "удобства во дворе" (если успеете...)
Наставник (44787)
И в деревне можно вызвать специалиста. Наши соседи этой весной 16 тыс заплатили. Но им не только чистили. Еще углубляли.
В той фирме говорили, что сейчас стало слишком жарко и неглубокие колодцы, которые не используют для водопровода, почти все портятся и чуть ли не цветут.
Но большинство наших все равно тоже все сами делают.
Вызвал сантехника, а он придёт через неделю без ключей, в гамне потонешь