Что нужно для того,чтобы Россия стала процветающей страной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (186612)
программа минимум - не давать больше грабить страну , её богатства...
максимум - поменять власть и национализировать всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
не мешать .
Хранитель Истины (437413)
Ворьё перестрелять и пересажать....
уборку лучше всего начинать с выбрасывания старого, ненужного, не рабочего..
не убрав всё лишнее бесполезно передвигать мебель и менять шторы...
Наставник (77705)
Цель нужна. И не просто цель, а Национальная ИДЕЯ.
Путиноидов пересажать
Верховный Наставник (156770)
"Процветание" миф. В любой почти стране есть витрина и есть задворки. Это с одной стороны, а с другой - вот Сирия процветала, и что, это её спасло?
Стойкая вера в европейское благополучие ослепляет. А вообще рецепт прост, чтоб всё было хорошо, нужно чтобы каждый на своём месте добросовестно выполнял свои обязанности, вот над этим и стоит работать.
И это ещё - национальные ИДЕИ до поры отложить - сформулированная идея обязательно найдёт несогласных, равновесие у нас нестойкое, это ещё один повод для разделения общества.