Что лучше, хороший матерящийся человек или ...тихая воспитанная сволочь?

здравствуйте))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Долго думая...так и не смогла выбрать
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну разумеется матерящийся человек )))
млять
Хранитель Истины (375033)
я вот честно, не вижу ничего плохого в матерной брани, если она конечно проистекает не из уст ребёнка...
Наставник (59213)
Типичная стадная установка. Тоже самое как с алкоголем. Вроде бы пить нехорошо но выпивать надо. А вот если не пьешь то те же кто кричат про ужас пьянства будут пытаться спаивать. А к чему я это все. Да к тому что забота общества вся о тебе и государства строится по принципу заботы фермера о свинье на убой. Если бы государству было выгодны алкаши то везде бы шла пропаганда бухания. Так вот нужен ли женщине алкоголик? Нет. Нужен ли вообще не пьющий никогда? Нет. Потому что он думающий. Его завиноватить и развести на бабло не получится. А значит что? Нужно обгадить от бессилия. Так и с матом. Вот не пьет ни матерится значит сволочь. А собственно почему? Потому что рычагов воздействия нет. Человек с Луны. Предъявить путно нечего, но все равно козел.
Хранитель Истины (325784)
Матерящийся хамоватый человек в большинстве случаев гораздо чаще бывает сволочью.
Давно живу,знаю.