Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (59465)
Фаиночка знала толк в людях )))))))

матом не ругаюсь...тихоней вряд ли кто меня обзавет ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ты опять про мат? А давай еще про какой-нибудь язык.
Да,лучше так
...ну а кого Тварь может воспитать!
А1
Мудрец (10576)
Ну, из двух зол то конечно лучше первое. Далеко за примерами воспитанных тварей ходить не надо - есть тут такие, что и на Вы, многословно и витиевато, но такое чмо, что вот взял бы и *ал )
Мудрец (10592)
лучша быть тварью, ругающейся матом) так жить удобнее и проще)
а вот вы такие харошие сидите и локти кусайте из-за несправедливости бытия))
Хранитель Истины (325784)
Если Раневская такое и говорила,это не означает,что это подходит всем.Для неё,может и было справедливо,хотя не уверена. Но для большинства матерящегося публично быдла-совершенно не в тему.
В основном они просто ГРОМКИЕ,хамоватые твари.
Мудрец (20246)
хорошая попытка облагородить мат)
Точняк Б П Х...
Мудрец (24214)
* знает
.
Мудрец (23540)
может человек и хороший,ругающийся матом,но не умный)а это уже недостаточек....заметный.так что лучше быть гармоничным:умной и доброй тварью)бгг