Каким звуком у вас гудит холодильник? У меня , словно храпит кто

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101602)
Вы знаете, он не гудит, он, словно, "бухает в одну харю" ......там все время что-то наливается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21801)
В основном - тихо. Иногда - тр а х - бах-бах!
Напоминает озвучку ужастиков, стоны, всхлипывания, крики, хрипы...
У меня он тихий))))
Вот стиралка прыгает аки слон))))
Хранитель Истины (409799)
Я его не слышу. Морозильная камера урчит.
У меня как у ариадны. Много чего интересного.
Верховный Наставник (104282)
Даже не слышу его.
один почти бесшумно,тока урчит-переливаеца хладагент када выключается компрессор. второй ничо не переливаеца,но гудит,вроде и не слышно,а вибрацию чувствую. но ему простительно,есь б меня так обозвали яп тоже загудел - LiebHerr!)
Блюет будто
Наставник (32225)
Сейчас Самсунг с корейским копрессором. Работает трррррр. Еще слышен вентилятор. А вот в начале 2000-х был Стинол с японским компрессором. Работал очень тихо. При спокойном разговоре на кухне звук от холодильника просто терялся.