А как мог трупп 5 лет пролежать в квартире и никто об этом не догадывался? например+

если нет родственников, то по любому домоуправление озаботилось, что столько лет не платят за ЖКХ и тд. даже милиционеры не заинтересовались, потом, по началу должен стоять в подъезде сильный трупный запах

https://news.rambler.ru/crime/40718602-mumiya-pens...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462665)
Да запросто, люди столько консервантов поглощают, что тело годами не разлагается ... Гробовщики то же говорят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
может он мумифицировался, а не разложился. Ну подумаешь, попахло немного. Мало ли чем у нас в городах воняет и выхлопами и мусорки городские горят....
Гроссмейстер (5991)
Да лихко. Ну вот если ты умрешь то кто догадается? Мы же не почувствуем. Из Интернета запахи же не передаются.
причина - равнодушие
Наставник (82123)
Пример..
"Тело было обнаружено по сигналу соседей, которые только спустя семь лет обратили внимание на то, что дверь в квартиру не заперта"
Продолжать?