Не..ну вот это правильное решение ..да? Они как кони...могут и до 100 лет там работать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (329191)
ну да, как можно от кормушки, да рано отвалиться?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203748)
Так они и инициировали этот законопроект. На пенсию с тёпленького местечка уходить грех.
and
Верховный Наставник (210685)
недоработочка... Пенсионный себе повысили... а возраст вступления в должность надо понизить.
Чтобы их дети и внуки становились чиновниками с 17 лет. Ну а чего дурака валять...
Вон, в Белоруссии скоро так сделают.