Лучше иметь манию величия чем комплекс неполноценности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33329)
Лучше всего не страдать ни одним из этих "недугов"!) Желательно стремиться к самодостаточности и великодушию, познавая себя и других, гармонию и совершенство природы!) Постигать красоту творений искусства, постоянно развиваясь дальше..."Дорогу осилит идущий"))

Приятного дня Вам!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
не знаю кому оно лучше. люди с комплексами всегда умнее и интереснее. а те кто с величием дурачьё.
Хранитель Истины (487995)
"Хрен редьки не слаще!"
Хранитель Истины (363641)
и то и другое практически одинаково мешает
правильно оценить себя и свои умения
от этого способности могут остаться в зачаточном состоянии.
конкретно жизнь предстанет мрачной в определённый момент.