Не лесные птички....

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46350)
Уточка на закате...!

семейство чомг - два птенца и мама... тоже вечернее... ))

молодая чайка, всё время кричала, мне показалось, звала маму...
металась по дороге в обе стороны!
наверное, пришло время ... становиться самостоятельной... (может, я ошибаюсь)

да, горизонт не завален, просто, дорожка идёт на подъём... )

Всем доброго времени! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не лесная..

ДОБРОГО)) понравилась с синими тенями на мокром песке)))))))))))))))

Гроссмейстер (7033)
Журавлики небесные

трясогузка автомобилистка

ворон закатный (чем то с Вашей схожая)

и вот ещё в деревне "Икар" завёлся, только никак до солнышка не долетит)))

Мудрец (11442)

Верховный Наставник (191141)
Ты купило аппарат. чтобы это все снять?? а накуя?? практически?..ну жо ы им поснимай еще..клювы..в инете их миллионы!