Вот такой вопрос возник...

Поехал сегодня в райцентр. Возвращаюсь и обнаруживаю у своих ворот женщину, которая... ну, скажем отправляет естественную надобность. Я слегка обалдел и спрашиваю ее "Ты что, белены объелась? Другого места не нашла? Лес кругом, а ты у ворот уселась!?". На что она отвечает :"А чего такого? Ведь никто не видит!". И, собственно, вопрос-то не в ней, а в том, как часто люди делают что-то не потому, что это плохо... а по тому, что "Это никто не видит". И второе... столько разговоров о Кончите... о геях, лесбиянках... что это кошмар - такое показывать по "ящику". А то, что взрослые люди гадят под окнами - это нормально получается? И делают это только по тому, что "приперло" прямо сию секунду и по тому,что "никто не видит".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ха! Буквально ВЧЕРА,выйдя гулять с дитём,я завернула от дома,смотрю,останавливается машина,выходит из неё девка и идёт под окна,снимает штаны,увидела меня,отвернулась,штаны одела.А её мужик сидит в это время в машине и на неё смотрит....((( фуууу...меня чуть не стошнило.Я отвернулась,и она,видать сделала свои дела....(((((((((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это ужасно! нет ей оправдания!
Магистр (2446)
Ну а если правда приперло?? Что делать?
Верховный Наставник (140328)
Малую-не страшно,высохнет, может поколоть боялась травой себе. Нам вот под дверь дачной калитки какая-то бяка нам сделала мину, рядом рынок был, небось торговка какая-то. А туалетов муниципальных нет, да и платных тоже мало, народ и беспредельничает...
А параллельно никак - и гадят и геи? Или лесби?

Отвратительно и то и это. И не делает что-то одно из этого более людьми нормальными и здоровыми...

Я даже не про какашки прилюдные, но и про гадить вокруг себя. В Горном Алтае лезли в гору, думали -красота там... А там - кучка бумаг, пакетов, горы бутылок пластиковых из-под пива... И это где - в сердце гор! не так далеко от от Белухи!!!!
Верховный Наставник (165756)
к нам в подъезд раньше регулярно заворачивали писуны(когда в городе жила) ...сейчас хоть везде замки на дверях ..что я могу сказать ..ужасно.
Мудрец (10126)
У нас многие вопят "Я не хочу, чтоб дети видели геев!" При этом никто не задумывается - а что именно увидит ребенок? Ну вот увидит ребенок меня, например. Идет по улице немолодая тетка, никого не трогает... В чем трагизм-то?))
А что АПК развалили, что дети по деревням в прямом смысле голодают, что уровень преступности, как в Колумбии - это никого не парит.
А я не хочу, чтоб мои дети видели алкашей под окнами. Я не хочу, чтобы у них мобильные телефоны из рук вырывали. Не хочу, чтобы южные гости цокали им вслед языком.

И да - я иногда тоже делаю что-то, что "никто не видит")) В носу ковыряюсь))
Мудрец (13443)
Я бы посадила её в то что она наделала(( И заставила убрать за собой. Иди к себе домой и хоть посреди дома гадь.