сколько нужно буритос, шоб накормить ваших амигос? 5-ти литровой кастрюли щей хватает? скока варите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (339819)
пипец...у нас всё так быстро заканчивается)как будто корова
с большим языком ночью прибегает))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Первое я варю на 2 дня,в трёхлитровой.
Просветленный (794109)
нас всего-то полтора землекопа))) все малоежки (акрамя меня))
Верховный Наставник (165744)
щас мало варю .а раньше сиротскими каструлками варила.Превед.Плинтус
Приветствую, Плинтус:))

В том-то и беда, что супы муж не очень, вот и выкобениваюсь каждый раз...

Если наварить щей в 5 литровой ,то 4 литра улетят в сортир без предварительной переработки)))))
Готовлю на один раз,очень мои мужчины кулинарно избалованные)))))
Мудрец (13443)
Кастрюля мультиварки уходит за два дня . Муж и дочь приучены есть первое каждый день. Я забочусь о их желудках)) Приветствую))
Наставник (49570)
Супы варю в маленькой кастрюльке на один раз
Вторые блюда рассчитываю на 2 присеста.
Мудрец (11580)
я самая хитрая..ничего не варю..ля ля ляяя..))
Мудрец (13993)
Нас двое амигосов, поэтому буритоса не много надо..:))) Но щи варю в 3-х литровой кастрюльке..:)))

Приветик, Плинтус!!!:)))
Гроссмейстер (7178)
А у меня мало не получается сварить... Бывает начну в трехлитровой, а потом переливать приходится в бОльшую кастрюлю.