Ваши соседи приветливые люди? Часто зазывают вас на чашечку чая, стопочку вина...?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31216)
Очень вежливые,всегда здороваются,не шумят,не скандалят...но в гости не ходим,как-то в этом доме это не принято.В старом доме мы все дружили,знали друг друга с юности)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас богатые с богатыми общаются, а бедные с бедными
Хранитель Истины (367209)
соседи на площадке -алкаши .они сам на сам . а выше бапки .семейные .в своих квартирках прячутся .
Верховный Наставник (135801)
Лучше не надо .
Верховный Наставник (131109)
соседи сверху меня регулярно заливают.. 5 раз в году ..Последний раз сегодня утром-достали суки!!! Видит бог,но моё ангельское терпение заканчивается...
Просветленный (595230)
У нас не принято общаться .только здороваться.
L.
Наставник (36946)
у нас на даче полно приветливых))все шастают друг к другу в гости круглые сутки))
Верховный Наставник (179082)
Да уж, стопочки чая и вёдра самогона там льются рекой...
А потом - ...
А что потом - лучше тут не описывать, а то и вас инфаркт с кондратием хватят по полной, от запредельного давления...