Вот как, как у кошаков оказались глаза такие же, как и у змей??

Зрачок такой же... как это может быть? где они пересекались?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83943)
Произошли от одних и тех же динозавров))) Рептилоиды, куле))) Их асоциальность и недрессеруемость это только подтверждают))) А ещё выдвигающиеся когти, вестибулярный аппарат, отношение к высоте...все как у птиц и рептилий)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
почему глас на пилотку похож?
Хранитель Истины (493255)
а еще кошки на змей охотяся