Пауки в бананах- это что!! А вот слышал как из фоновой трубы в унитаз змей выполз и кусил девушку з

а опу или там ещё за что... вот что страшно...?? Верно?
фановой трубы.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
И как теперь в туалет ходить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233803)
Так их туды любители экзотики отправляют. Понавезут кер знаит чего а потом выкидывают.
Нужен Дихлофос!Это,думаю,Чёрная Вдова,засланная террористами.Ахтунг,свистать Наверх!Амба!С фановой трубой проще-залить канистру серной кислоты,и в дамках.Особенно те,кто ниже этажом живут.
мне в деревне мышь на лоб пришла))) потом под матрас залезла и спала)) я тёпленький согревалась))
Читал - в бананах нашли габонскую гадюку!)

Хранитель Истины (462250)
Да это лютый пи* дец!
Про змей такого не слыхал, а вотсерые крысы вылезают из унитаза, естьролики в ютубе об этом...

Верховный Наставник (236527)
Наврала девушка, змей её там укусил...Перестаралась с пластикой, хотела как у Дженнифер Попес, а как объяснить-то ближним столь разительные перемены? Разумеется, змей унитазный выполз...)))))
.
Мудрец (23164)
А я слышал такую историю.. Лето, жара, девушка открыла окно, чтобы проветрить помещение.
Вдруг в окно залетел орёл, схватил девушку и улетел вместе с ней в Махачкалу. Вот где ужас ужасный..
Наставник (67626)
Кошмар....
Хранитель Истины (390777)

Да что ж такое ? Что вы тут все , сговорились?
Страсти такие на ночь рассказываете... Я ж теперь не усну-у-у-у!!!
А в туалет как ходить ?
Придётся в горшок...
Верховный Наставник (217026)
Змей Еву искал. Должок у неё перед ним. Она ему яйца за яблоко посулила.
Хранитель Истины (330511)

книжечку порекомендовать хотела,скринить учусь. видно?