У вас в семье кто кого воспитывает? Я имею в виду супругов, а не детей.

Кому не нравится так поставленный вопрос, задам иначе.
Кто рулит, кто руководит семейной жизнью?
Моя мама утверждает, что женщины )))
Но она же судит по своей жизни...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чаще всего муж. Он же Мужчина)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
методом взаимных уступок пришли к идеальным отношениям...в свое время)
муж думает, что он...пусь думает мне это не мешает рулить))))))
Муж думает что он,а я и не сопротивляюсь пусть думает тем более где то на подсознательном уровне он знает что это не так.Но если столько лет терпит значит не против.Мы не воспитываем друг друга.Оба бесполезно воспитаны и уперты.
Верховный Наставник (165879)
Моего мужа никто никогда систематически не воспитывал. Так уж у него детство и юность сложились.
Пришлось мне эти пробелы восполнять.
Семейной жизнью тоже я рулю, соответственно. Нормальной семьи мой муж тоже никогда не видел. Что он мог бы нарулить?
Наставник (74761)
яяяяя.... свобооооден...))))))