Смогли бы обходиться без *ов, заменив их, например, прибалтами или еще кем?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595340)
Нет.украинцы славятся трудоспособностью .прибалты вообще не такие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Прибалты -ГЕЙропяне-а это заразно!
Верховный Наставник (182281)
Та нафик нам вся энта шваль сдалась. Слились на запад, пущай там воздУх дезодорируют.
Гроссмейстер (5991)
Так мы и без прибалтов можем обходиться. При условии, чтобы вся эта нечисть не лезла на наш российский Проект.
Просветленный (623075)
А тут много прибалтов?...кто?..а хохлов тут пасется стада немеряные!)) это они без нас не могут обойтись..