А Вам..да да..лично Тебе)) не жалко тех, кто там остался? они там вопросы задают, а в ответ тишина(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18222)
а я и там и тут!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничё перетащим понемногу:)но прокачка аккаунта тут конечно долго идёт..:( так что ваяем вопросы и..ну вы меня поняли, только своим:))
лимит на оценки:(
Верховный Наставник (144270)
Если серьезно- то да. Там много осталось тех кому я симпатизирую.
А еще честнее- я пока на двух стульях. Если после нашей забастовки (локаута) 03.02. админы мейла не прореагируют- тогда они пусть .... (крайне неприлично).
А я тогда окончательно сюда приду.
Советник (3821)
Ну своих почти всех переманили, а пукинойды пусть гасятся в своих ответах, они ведь всегда рады российским реформам, пусть теперь кайфуют на реформированном маил ру
Ну да,щяс...."Пожалел волк кобылу-оставил хвост да гриву".Вон мне до сих пор матюги оттудова сыпяцо.А здесь Любовь,Вера и Надежда,мать их...Сифия!:)))
подтянутся в ближайшие дни.
Наставник (27833)
Не ... лично мне ... меня не жалко ... Я ВЕЗДЕСУЩИЙ !
Ученик (224)
Да...мне жаль их зрение. Но своё дороже.
Наставник (60496)
Не такой же срач стоит.
Ученик (204)
Сама случайно подсмотрела. Не пригласили:( Ну и ладно:( А я бы не оставила своих:(