Может арбуз посыпать сахаром? Чета не сладкий попался)

Добрый день!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67626)
Говорят...вкусно мороженое с кусочком арбуза)
Доброго )!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
лучше присядь на него...))))
Хранитель Истины (266800)
в этом году ещё не ели вкусных арбузов... или преснота, или кислят, или вообще как мыло..
лучше на помойку, чем ещё и сахар на них расходовать..
Хранитель Истины (428335)
Лучше мёдом
посыпь,может забродит унутри.)
Хранитель Истины (449350)
Можно туда сладкой наливки забабахать. И есть ложками. Тогда на ура пойдет ваш арбуз.
Верховный Наставник (111632)
Привет. Лучше коньяком полей!
Верховный Наставник (129224)
У меня жена ест арбузы с селедкой. Говорит неимоверно вкусно. Меня уговорить не сумела. В вашем случае, думаю , любой арбуз будет казаться супер сладким на фоне селедки.