А что это такое у нашего П-та на голове (точнее на лбу) - чёткоограниченная V-образная "вставочка"?

из зеркально гладкой кожи
откройте фото в полном размере - там видно, кто не верит, вот видео - см. на 0:50 мин.

Перенесу вопрос в фото-видео, пусть мастера фотодела выскажут своё мнение.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)
блестит там, где мертвая зона - волосы не растут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
Тот кто юзал кисть размытия плагина Пластика забыл настроить мягкость
Дешевая работа, но хамячье и так сожрет

Света, я понимаю, ты щаз упорото будешь доказывать что тут нет плагинов After Effects
Но... у автора этого видео ПОСМОТРИ ДРУГИЕ РАБОТЫ, я даже так вижу что работает он полностью в семействе Adobe

Ты все еще хочешь доказывать "натуральность" дешевенького вброса?
Верховный Наставник (110779)
О, блин, а я и не вглядывался. Он у меня на портрете за моей спиной в кабинете, не помню, с этой морщинкой или нет. Мне это все равно. А рядом висит еще портрет Шохина. У него, не знаешь, есть что-нибудь подобное?
Хранитель Истины (305509)
Перенеси вопрос обратно в ОПС.
Мудрец (12845)
Следы неумелого пользования фото-редактором.