Что вам нравится больше всего из Японского?) Почему?) А в детстве что любили?) Японское))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140428)
Лучшая в мире джапановая аудио аппаратура и акустика .
Любимые фирмы -- Pioneer , Tascam , Teac .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В детстве я ничего не любила, т.к. не знала ничего японского.
Сейчас часто смотрю их анимэ, люблю их культуру особенную, их природу, спокойную мудрость и сакуру)
Просветленный (595272)
Сервизы чайные японские очень красивые
Верховный Наставник (110779)
Мне ихний косплей нравится, а машины у меня не японские. И Кабуки не нравится, я тогда попал в этот театр, сидел-сидел, задремал даже, а там как по литаврам врежут, я чуть не вскочил от испуга и не обидел хозяев.
Верховный Наставник (176563)
Магнитофоны))))))
Просветленный (723418)
Кодекс чести якудза, он же Бусидо.

"Честь воина". Потому что якудза вовсе не такие гангстеры, как американские или еще где.

На Ютюбе есть прекрасный док.фильм про якудза на 2 часа.
Хранитель Истины (310077)
я обожаю японские авто.... и признаю только их)))) у меня вот такая Тайота, сделанная в Японии....

Верховный Наставник (108082)
Что мы в детстве то видели иностранного? Жвачку если кто-то из моряков привозил, Ластики, карандаши. А в конце 80-х куртки аляски на барахолке появились, 350 рублей если что. Сейчас нравятся рестораны с японской кухней. Конечно же автомобили, но они с пробегом гораздо дороже стоят, чем такие-же в салонах, но сборки Эмиратов или еще бог знает кого
Косметику японскую люблю, очень качественная, анимэ, некоторые блюда. Субкультуры японские обожаю, они очень самобытные и безбашенные.