а вы слушаете мантры?

на телефоне включено случайный выбор песен из пплейлиста...и всю дорогу до работы я слушала мантры...
Так хорошо-хоть на работе завал)

а я..я в платье ,в горошек....и чай пью)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
неа не слушаю,я в шертах и майке без носкоф,кушаю курачку из салатом спамидором и другой зелени8-) Смачного чаяпития!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
мантры как-то не ложатся на моё внутреннее...
а вот эту музычку в иные минуты послушать - именины сердца...

а я в красном индийском платье с разрезами до талии, суп варю...
Ом-м-м мани падмэ ху-у-ум-м-м...
Просветленный (738837)
бездельницо
я такое не слухаю
Магистр (1258)
зачем мне они,я лучше тебя послушаю))