Кто хочет Любви и в ЗАГС?))не нужно идти на сеновал,вот тебе мантра,слушай сиди 30 дней))

и через 30 дней ОН(а) позвонит в домофон)))

тебе омой))
домой))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну,смотри если через30 дней сестру замуж не сплавлю, к тебе отселю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во класс , прям чувствую : отпустило как то )))
Мудрец (19680)
Вот всё бы вам переводить в приземлённую плоскость.

"Маниш Вьяс родился в Индии, в семье где любили индийскую классическую, народую музыку и киртан. В девять лет он начал учиться играть на табла в Бомбее у известного маэстро Устада Аларакха (Ustad Allarakha), а также игре на сантуре. Позднее его талант раскрылся когда он познакомился с известными музыкантами в общине Ошо в Пуне. Здесь он встретил музыканта Прем Джошуа и вступил в его коллектив.
Позже талантливыми произведениями Маниша Вьяса восторгались любители этнической музыки не только из Индии, но и со всего мира, и они получили большую известность. За годы выступлений Вьяс дал большое количество концертов по всему миру. Его приглашали выступать на различных музыкальных мероприятиях Азии, Европы и Америки, также он сыграл на свадьбе сэра Пола Маккартни.
Музыкальные произведения Маниша Вьяса очень самобытны меланхоличной музыкой и гармоничным вокалом, которые сменяются тихими ритмичными композициями. В последних альбомах на древние санскритские мантры подобрана красивая релаксирующая музыка."
Маниш Вьяс

Наставник (25245)
Боливар не выдержит двоих.
Мудрец (17318)
ну это не мантра, но у песни хорошие вибрации)))