Что для вас значит "идеальная жизнь"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (595230)
Когда живешь там где хочешь и среди тех с кем хочешь .тогда временные трудности легко решать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
фикция
Верховный Наставник (191141)
Это До родов!
Мудрец (10972)
Три смайлика от души))
Советник (2700)
Хм.
1) Работать на себя, осознавая, что приносишь пользу людям. Вечером - чувствовать усталость и тяжесть.
2) Не болеть и иметь здоровые зубы, колени, простату.
3) Иметь достаточно ума чтобы не думать о вопросах бытия, либо уже пережить эти мысли.
Наставник (83294)
Это матрица, программа. Идеальная жизнь для меня не жизнь.
Хранитель Истины (363608)
идеальная жизнь - это некий эталон совершенства
к которому люди стремятся для улучшения состояния и положения многих вещей.

гладкого ясного процесса быта и творчества несущие удовлетворение как такового.
в приоритете полагаю надёжность и основательность )
Хранитель Истины (306686)
Фантастика, Ватсон.
Хранитель Истины (487980)
Если вдруг не пришлось бы за что-то бороться...