Терпение - прекрасное чувство, но жизнь слишком коротка, чтобы все время терпеть???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Лучше терпеть,чем прогибаться....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (739039)
Божественное терпение
Мудрец (12025)
Согласна,но если не терпеть жизнь не всегда преподносит прекрасные мгновения и людей.Иной рас нужно потерпеть.
да. только с возрастом это понимаешь. и со всякими козлами-мужьями перестаешь жить. потому что животное не переделать, а собственная жизнь проходит терпеть его капризы и закидоны

Хранитель Истины (363709)
ужас в том хотим мы того или нет
любому терпению приходит конец и результат обычно
последствия насилия над организмом плачевный.