Какой способ подавления инакомыслия выберет ЕР 9-го сентября: равнодушие по умолчанию или разгон тру

дящихся силами ОМОНа ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (117008)
Организуют раздачу горячего питания с полевых кухонь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чо? у нас 9-го то? Выборы Собянина? так порога явки нет. Выберут и без нас.
Рано ещё, надо чтобы до гланд дошло
Наставник (90829)
То есть и тут Путин ни причем, он за народ ))) А разгонять будет ЕР.
Чё же так скромно, нужно смелее правду матку рубить ... не ЕР, а либерасты проникшие в ЕР, в целом то хорошая партия, почти все потриоты )))))))))
Вот в такой трактовке, любому потриоту вопрос мил будет )))))))))))
Акции проходят "Позорный полк" с фотографиями депутатов. Может одумаются....
Просветленный (723375)
Надо повторить.