Если ваша интуиция пищит "Не ешь тортик!" а вы все равно решили таки его умять, и вывернули кусок на

себя, жирный такой огромный кусок торта с кремом. И хорошо если дома. На работе. И сменки нет
Вопросов 2...
1) Ваша интуиция подсказывает про торты?
2) Если сушиться под холодным вентилятором в мокрых штанах и рубашке (стирались прямо на себе)...не заболеешь? А то прямо как-то холодно и мокро
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
1. подсказывает, что они вкусные. И если уж решила умять, то надо это сделать с удовольствием.
2. Не знаю...
Я точно не заболею. Могу зимой на снегу спать.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интуиция перетопчется. мои желания главнее)))
Верховный Наставник (126119)

Просветленный (715488)
Я б сушила ,не примерзнешь,обжора)))))
Верховный Наставник (182640)

Мы всегда игнорируя знаки, интуицию и тд
Просветленный (714943)
Попроси у кого-то фен, там теплый воздух сделаешь) Не люблю, когда много крема!