Кто знает,есть ли услуга "бесплатное такси" для инвалидов-пенсионеров?

Социальное такси есть,льготное.Нашла в инете.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (310067)
есть более дешевое социальное такси.... так и называется СОЦИАЛЬНОЕ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Бесплатное такси, только от родственников можно получить
А так... везде плати
Наставник (33297)
социальная служба такси в любом случае берёт деньги с пенсов и инвалидов мы тётьверу не задарма возили на край географии — у неё ноги больные и плевать им на это
немного но всё равно берут. халявы не бывает! запомни лапочка