вот кто в москве живет москвичи тоесть должны вообще ротик закрыть

или если не хотят закрывать ротик сездить по стране на экскурсию и посмотреть как там люди живут на какие зарплаты
питер тоже
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (838370)
Ты то хоть в Киеве ?) Сочувствующее ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Ну ездили. Зарплаты ниже, но и цены тоже ниже, да и вообще требования к крутым вещам гораздо ниже. В целом живут не намного хуже.
Наставник (77705)
А может быть ВАМ стоит забрать к себе домой В ЗАД своих депутатов из МОЕЙ МОСКВЫ ???
В правительстве, на секунду, нет ни одного МОСКВИЧА.
Даже мэр Москвы и тот алинивод.
Божественный Гуру (1273423)
Живут понимаешь как на отдельных планетах а что в стране творится их не касаемо))
Верховный Наставник (215163)
Потому что в Москве и в Питере нет размеренности. Надо ушками шевелить и ножками.это не колхоз. Кто где родился,тот там и пригодился)
Верховный Наставник (236527)
Не спорю. Я в своё время сама после института в село поехала, поднимать наше сельское хозяйство. 6 лет хватило, чтобы понять-валить надо, если не хочу жить в нищете. С тех пор в Санкт-Петербурге, здесь не Москва конечно, но заработать возможно. А провинция в полном загоне, как там люди еще и детей рожают, непонятно, сами в нищете, и такую же нищету...
Верховный Наставник (124602)
это где, в Питере хорошо живут? видел я их "хорошую жизнь", уж лучше моя далёкая Тундра.
Мудрец (24002)
средний россиянин везде одинаков...........и в Москве тоже!!!