Ваши комменты...Ассоциации...Истории...

ВСЕМ ТЕПЛА И УЮТА!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (297284)
Вы это видели!?
Что??
Да вот же!Вот!
Это пень!
Нет ,на нем..
Грибы?
Нет не них!
Мошки..
Над ними!
Хм..там нет ничего!
Воздух !Папа, Воздух!Он пахнет грибами и лесом!
Но мы же и так в лесу и ищем грибы!
Странно да ,мы их ищем, а они сидят на пне, как ждут!
Щелк!Тихая охота началась!Нож грибника с кривым жалом , пошел косить, опят..
Нет!Оставь им жизнь..Они такие милые..!
Но ..Хотя ..зачем нам грибы?
Вот..!дочь держала в руке мухомор, красный и толстый!
Он умер сам, как этот..Павлик Морозов..да..!?
Странные ассоциации подумалось мне смотря на мухомора -Пашу..
А вот ещё..смотри...смотри...
На пне сидела ящерица ..
Дракон !-усмехнулся я...Ща плюнет огнем..
Наверное это он закусал Павлика, глаза у дочери были в слезах..
Ящерица вильнула хвостом и исчезла в кустах папоротника..
Может хоть его нарвем..спросил я тая надежду принести из леса что либо)
А где тогда будет жить наш дракон?
Действительно..я улыбался уже открыто..Там же у него пещера, где он мучает несчастных мухоморских Павликов..
Но это же просто грибы ..раздался голос супруги..Грибы!
Пойдёмте домой , сказал ребенок..

Сказка кончилась , только опята словно солдаты стояли в две шеренги строем..а из зарослей папоротника смотрел хитрый дракон , держа в зубах красную плоть мухомора..

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)

Верховный Наставник (166350)
Прошлого нет,будущего тоже.Человек всё время в настоящем-здесь и сейчас.
Но вот что интересно,это то,что он действительно творит будущее Каким оно будет.
Потому что -как нельзя в одну реку войти дважды,так и нельзя проснуться в одном и том же настоящем снова...
Время ...являясь неизменным,оно постоянно меняет материю-подобно как портной-кроит новое платье,так и оно-творит будущее.И человека -в том числе.
Вот и получается ,что человек,задуманный Богом,как творец своей жизни,именно так и поступает.
Все верно сказал мудрец-не придерешься.
Ибо движение-это жизнь.