Ваши комменты...Ассоциации...Истории...

ВСЕМ ЛАСКОВОЙ НОЧИ!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74138)
Так это же Маршрут передачи Волшебного Зонта, который путешествует по Земле)))
Вот сейчас его торжественно несёт Мэри, ...но ещё немного, вон за тем мостом, её ждёт
маленький мальчик, который понесёт этот зонтик для своей бабушки, которая забыла взять
свой, и ушла в аптеку за лекарством для любимого кота Чарли.
А еще через пару часов Чарли принесёт этот зонтик милой хозяйке молочного магазина, которая часто балует его свежей сметанкой. Хозяйка магазина будет очень рада, ведь именно сегодня она надела свою новую юбку и совсем забыла посмотреть на небо...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Иду туда не знаю куда ищу то, не знаю что
ДОброе утро
Верховный Наставник (127054)
Дама с собачкой...
- сочувственно
Верховный Наставник (172318)
Ах, какая прелесть!)

А может быть... это дорога в Волшебный Город?.. Где каждый сможет воплотить свои мечты... или просто очутиться в своей Сказке... окунуться в эти волшебные лучи яркого света и тепла - и быть счастливым...

Доброй ночи, Викуль)
Верховный Наставник (243030)

Наставник (72957)

Верховный Наставник (172276)
Путь Андерсена.