Если влюбился в подругу жены...причем взаимно...что делать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (518375)
Выкинуть всю блажь из головы ,это не любовь,а бес в ребро толкает .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126119)
От Судьбы не уйдёшь....Главное - не спалитесь !

Наставник (30033)
Де труа вам в помощь
Верховный Наставник (115930)
Жену любите? Давно вместе? Много факторов...Вам просто чего-то не хватает.
По рукам себе дать. И подумайте, чем рискуете, если позволите себе эту интрижку. Отвлекитесь. Влюбились... В формы, глаза, улыбку?... Надеюсь, у подруги ума хватит не начинать.
Хранитель Истины (430913)
А это не подстава жены?
Хранитель Истины (487980)
Рассказать жене....
Хранитель Истины (299495)
Главное в вашем пиздоненадежном деле - чтобы муж подруги не прознал про ваш романчик.
Хранитель Истины (256178)
Идти в Загс с подругой жены))
Гроссмейстер (8885)
Никому из троих не завидую.
Седина в бороду)))
это полная джопа!
плавали, знаем)
кароч, если ты не шутишь, ты попал...
..если не проявишь силу воли... хотя....
щас задам вопрос