Объясните почему В В П в лицо им не скажет что они лицемеры..убийцы..Что его сдерживает..??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110919)
А что от этого изменится? Они покраснеют и уйдут в угол, рыдая? ;-))))
Достаточно с того, что цену им понимаем и ты, и я, и еще десятки миллионов здравомыслящих людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что он сам убийца и лицемер.
он же президент- первое лицо страны. он не может вести себя как хиллари клинтон
Наставник (82106)
Шоб не вышло, как в старом анегдоте..
Возвращается мужик из командировки. Подходит к своему подъезду - как всегда, возле подъезда бабы сидят.. Он им:
- Здоpово, б#$ди!
Они:
- Это мы-то б$%ди?!! А вот твоя жена тyт...
Верховный Наставник (164086)
есть какой-то этикет...вот Жириновского на них нет))), правда там бы уже войнушки были.
Мудрец (10760)
Для этого есть Жириновский
Хранитель Истины (449446)
Так он не раз уже говорил это. Но, с легкой руки Обамы, во всем мире правит политика двойных стандартов, ложь и лицемерие. США нагнули практически весь мир. Всех несогласных они бомбят, вешают, расстреливают, свергают и уничтожают. Поэтому на Западе на любое обвинение в их адрес привычно скажут, что во всем виновата Россия.
Просветленный (653768)
Потому что президент ОБЯЗАН быть дипломатом, а не дураком Рогозиным с его *бомбардировщиком*.