Гроссмейстер (9223)

Харьков слился с выборами, так же как и еврей Кернес решил переждать в Израиле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (37314)
умные люди всегда
учатся на чужих ошибках)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
Интересно почему...
Наставник (35096)
ну и ладненько....хозяин-барин....
.
Наставник (27966)
евреи - они вообще умные. без выгоды, зря мутить не будут
Наставник (28938)
о чем речь?
Наставник (30665)
им нравится очередь в газовую камеру, как и одесситам
Наставник (25475)
Слышала, что мол Киев с вооруженными не разговаривает, а по факту наблюдаю, что с безоружными - вообще творит беспредел, примеры -Харьков, Одесса. Выходит, что народу либо предлагается замолчать и стать рабами, либо, если люди не могут себя защитить, их начинают убивать
Мудрец (13609)
Послушай, Вась, не трогай Кернеса,
какой ни есть он всё же мэр,
Вам что ли в лучшее не верится?
Не ошибается еврей :)))
Верховный Наставник (164086)
Кернес ...а кстати, внач войны оч смело начинал. Его решили убрать--и это не странно.
падла хитрая...