Вдруг начал вспоминать родственников, умеющих играть на муз инструментах... обнаружил тетушку-пианистку, двух братьев мамы с хорошими гитарами... и все! Никаких барабанщиков, гармонистов, скрипачей -- чертовски обидно! ((

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172276)
Среди моей родни - балалаечник, гусляр, баянист и даже ас игры на ложках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы можете быть первым барабанщиком, гармонистом или скрипачом в вашем генеалогическом древе.
Верховный Наставник (170392)
а мне его в учителя, в родственники не надо, просто в учителя

я умею играть, я ТАК не умею играть.
Верховный Наставник (183197)
Обидно!
И трубачей нет)
У меня и звука сегодня в компе нет:подключали к нему граф. планшет
и звук куда-то дели.
У нас одни гитаристы,свекор бывало потренькивал,
а сейчас зять и муж сестры(тоже зять) изрядно на гитарах умеют

Привет,Эмин!))