Вы едите Белорусские продукты,экологически типа сделаные,непонятно уже где.Вот зачем обманывают, А ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (37314)
так это уже привычка - вторая
натура, ну про ГМО ты же слышал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
едим. Вчера купила колбаску из Пинска. А разве есть в Пинске колбасный завод?
Всё, украинско-российскую тему исчерпал?:)))
Мудрец (13325)
Чото они реально стрёмные стали в последнее время. Может, "экспортное" исполнение?=))
Я покупаю продукцию наших местных производителей. Белорусских продуктов у нас немного в продаже. Думаю, что везде всякой дряни понапихано...
Наставник (75290)
я вообще ем все подряд, хоть в европах , хоть в беларусиях, хоть в китаях , хоть в америках, везде экология нынче ни к черту;))))
Гроссмейстер (5810)
покупаю исключительно молочку из Белоруссии,у нас в маркете три раза в недею поставки-производитель Бресь,Минск.
Наставник (26308)
У нас в магазинах нет таких продуктов.
у нас тоже с белорусским товаром напряг.только магазин мебели видела.