Ну вот как удержаться и не назвать мужчину "гадом ползучим" когда он с утра шипит на меня?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180791)
Назовите Змей Горынычем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а это... ему в спину не плюнуть йадом прицельно??
када отвернеЦЦа...
и профилактика. и полегчает)))
Хранитель Истины (408558)
если шипит без вчерашнего перегара,то не только простить,а ублажить не отходя от кассы
Хранитель Истины (287483)
Так мож горло заболело? а ты сразу *гад ползучий*...он наверное в любви те признаётся ))
.
Мудрец (19647)
Ещё Рентген говорил: "Я тебя, стерва, насквозь вижу..." ))))

http://art-on.ru/rubric/creative/259.html/
Чё шипит-то? Не хочет делать то, что ты должна делать сама? Он ещё и гад ползучий? Хах, у вас, баб, всегда та)