Как меня утром назовут , когда узнают , что забыла купленный сыр в магазине ?

Вот тебе и бутерброд (((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126553)
вороной..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не признавайтесь. Скажите, что с голодухи умяли по дороге.
Верховный Наставник (164749)
Наверное не очень нужен был.)
я сдачу иногда забываю взять,некоторые кассирши кричат вслед-,а сдачааааааааа, некоторые видать радуются))))
Верховный Наставник (141290)
ко мне через неделю пришли покупатели, а их товар стоял на месте, но это были не продукты, а декоративный куст, они мне давай объяснять, оправдываться, думали начну изворачиваться .. а я их целую неделю ждала и куст охраняла, что бы в общую кучу не впихнули)