Не считали - сколько арбузов и дынь уже успели съесть за лето?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (116475)
Сейчас продают арбузы без семян . Но что-то не то . Не пробовали ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122732)
Сегодня съели первую дыню. Арбуз еще не брал. Не любители мы бахчевых, так уж - традиции ради.
Хранитель Истины (287341)
Вообще не ела...что то и не хочется, наверное раньше был перебор...когда каждый день съедала арбуз кило на 6 минимум ))

Три арбуз в мусор, один арбуз съела, к дынь не тянет пока)

Источник: Аульская.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Арбузов достаточно а дыни не ем не люблю.
Хранитель Истины (390777)
Несколько маленьких дынек сама стрескала.)))
А большую одну единственную дыню всей семьёй ели и не доели. Не осилили...
Не идут у нас фрукты-овощи. Вот мясо, мороженое и шоколад - это обязательный рацион. )
Наставник (31216)
Второй арбуз доедаем,огроомный)) дыню не покупали еще.
Верховный Наставник (180783)
Мы дыню Эфиопка покупаем. Такая, с ребрышками навроде как у тыквы (это овощ, не намёк ). Штук пять или шесть. Арбуз кислый оказался, второй не покупала.
Верховный Наставник (177527)
арбуз с трудом поглощаю - примерно половинку от 6 кг... дыньку маленькую - в один присест (угостили)
три раза по пол арбуза и 2 дыньки...счас вот желтый арбуз начали....по ходу и его не доедим))))
Три арбуза и одну дыню
Верховный Наставник (140568)
Еще не ела. Я как-то больше по персикам и винограду...