Сколько арбузов вы съели за это лето? хотя бы приблизительно....

всей семьей конечно.... сколько раз ели? ждешь ждешь этих арбузов... а как появляются... так почему то и аппетит теряется.... вот почему так?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49570)
Мы их с июня поглощаем))))))
с десяток))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
три или четыре
не одна канеш))
Наставник (51321)
1/5.. один раз только ела.. но был вкуснейший...
Наставник (97797)
4 кусочка. Ну не люблю я арбузы
Верховный Наставник (131012)

обидно..живу в арбузном раю,а только один и то на троих-жила-бы в другом месте-ела наверняка-бы больше.
Хранитель Истины (409323)
Один.
ни одного
очень много у меня свои с огорода носили по несколько рас в день))))еще есть))))
Наставник (73850)
Два)) Вчетвером) Я вишню люблю-ведрами)) И сливы, которые садовые, не покупные)
Скажу точно-ноль) Дыни покупали, а арбузы душа не просит. Все равно будет вялый и не сладкий)