Есть ли сейчас какие нибудь сайты где можно легально выплескнуть свою злость и ненависть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (428418)
Судя по всему последнее время это ОПС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Канешн. Это он и есть
Наставник (35943)
Да километров 5 в быстром темпе пробежать и всё пройдёт))
а че у тебя дерьма много скопилось?а мне они как то ненужны
Можно это делать где угодно, но аккуратно, чтобы не нарваться, например, на 282.
Пять минут назад думала уйду отсель, не, никуя, во плиять
Наставник (35081)
луЧЧе негатив перерабатывать в позитив.....наведи порядок в квартире, доме, дворе, огороде....потом в голове...и не будет у тебя ни злости, ни ненависти...
Верховный Наставник (129232)
Есть один, попадался... Называется типа " Достало!"

Нашел, называется -Задолбали ---https://zadolba.li
Верховный Наставник (179100)
Если кто-то обуреваем сверхосторожностью, боязнью и страхом - то он на любом сайте будет чувствовать себя преследуемым и подсудным нелегалом.
Хранитель Истины (493390)
Hate
Наставник (91052)
Ты и так это делаешь -здесь - и причём давно