Бюрократизм,говорят,у нас от немцев.Лень и рабство-от татар:осталось тока разобраться-откуда...

...винный перегар?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125315)
У культурных людей это называется "послевкусие"!...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20788)
У вас? Это у украинцев? Ты же на Украине живешь. А зачем притворяешься что ты россиянин? Престань кривляться, мальчик.
Это от французов наверняка
Просветленный (623065)
Наверное это наше..родное..но вынужденное! - холодно у нас..)) финны тоже пьют..у них тоже холодно.)
Хранитель Истины (371222)
это от русичей ибо наше родное это медовуха