Так то, что Путин посетил свадьбу главы МИД Австрии - это хорошо или плохо? +

А то одни начали его обзывать "свадебным генералом", другие - вопить, что глава МИД предает ЕС, приглашая на свадьбу "деспота"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18951)
Главе МИД Австрии пришлось оправдываться----

Вечером 5 июня, когда российский лидер был с визитом в Вене, по словам Кнайсль, она «абсолютно спонтанно» пригласила и его с намерением «представить ему своего жениха». 19 июля министр узнала, что Путин согласился посетить свадьбу, чего она «совсем не ожидала».

Как уточнила Кнайсль, свадебное торжество планировалось как «частное мероприятие» и, несмотря на визит российского лидера, который потребовал повышенных мер безопасности, торжество все равно сохранило частный характер.

Одновременно министр прокомментировала критику, касающуюся ее поклона в конце танца с Путиным. «Если вы видели начало танца, то вы всякий раз увидите, что в конце делается книксен». «Российский президент поклонился раньше, и я ответила на этот поклон книксеном, который затем был расценен комментаторами как акт подчинения», — сказала Кнайсль. «Те, кто меня знают, также знают, что я никому не подчиняюсь», — добавила она.

https://www.rbc.ru/politics/25/08/2018/5b8160019a7...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)

Не перепутай - детям мороженое, а взрослым цветы.. Министр МИД Австрии - баба, с ней танцуй..
Верховный Наставник (116486)
Вторая мировая в 17. Это не повод? В