Как вы ощущаете себя в СТАДЕ?) Вопрос не про ТОЛПУ. Про СТАДО) Вы в СТАДе кто?))

Простой совершенно вопрос.
Кто НЕ считает себя частью СТАДА, почему?)

Всем Бобра!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
за песню отдельное спасибо , самая любимая у рамштайн , а так то в стаде все , особенно те кто считает что они то уж точно не в стаде . все зависит от ракурса , с которого смотреть )))
привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Никак не ощущаю себя в стаде,я кошка и хожу сама по себе
Привет!
Верховный Наставник (145862)
Мой ник видел...сижу и плюю свысока на стадо...я сам по себе.
.
Верховный Наставник (166854)
Я пастух) почему?) Так у меня же весло))

Макс))
я....в стаде обычно или изгой или одиночка....не люблю быть как все...не знаю почему...
привет Макс)