Про платных врачей: если я пойду к платному, то все бесплатные анализы, рентгены, физ.лечения будут

будут для меня закрыты. И куда бы я не сунулась с диагнозом от платного врача - меня пошлют далеко и надолго, я уже это проходила
А вы ходите к платным врачам? В каких случаях? Во сколько вам это обходится?
Если я сейчас пойду то мне это в десятку как минимум обойдётся (приём, обследования, снова приём, лекарства)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (409494)
У нас ничего не закрыто. Хоть платный, хоть бесплатный, лишь бы диагноз правильно поставили. Но я им не верю. Не факт, что там сидят звёзды здравоохранения. Платно я делаю только исследования, потому что в поликлинике нет ни шиша. Пару недель назад на 3500 анализов насдавала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303275)
Хожу к врачам, когда совсем прижмет и только к платным))) на бесплатных моих нервов не хватает)))
Можно пройти обследование у платников, получить диагноз и рекомендации. А затем просто с этим сходить к терапевту и она на основании этого даст направления на теж физлечения.)))
Хранитель Истины (372519)
Пусть хотя бы диагноз поставят!
1300-2000 у нас за прием берут в среднем
Правда я здоровая кобылка, тьфу-тьфу-тьфу!
Хожу с детьми в основном, последний раз 1200 вроде платила