Мой знакомый из Украины шутит. А вы можете так пошутить про своих чиновников, без опасения быть привлеченными к ответственности?

Для особо одаренных: мои знакомые из Киева, из Харькова постят этот анекдот у себя на страничках
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388901)
В том или ином виде мне известно три аарианта этого анекдота...первый про Никсона, Брежнева и их компанию...рассказывали такой анекдот и при СССРе и при Ельцине и при Путине...переделки старых анекдотов не смешат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
шутит российский портал "ЯплакалЪ" ващета

Ну сделай скрин со странички....наша...особо одарённая
Верховный Наставник (174394)
боянистый бояно боян Советско Союза
А выдавала себя за россиянку... "Сидят в деревенском толчке по нужде Путин и Лавров, Лавров говорит: Владимир Владимирович, А почему сегодня так необычно, долго терпели, и место какое-то непонятное. ВВ отвечает:"Серега, долго ехали, потому что Украина. Место необычное потому что там внизу голодный бандеровец сидит. Забыл где они всегда прятались? Накормить надо. Тужься быстрее пора в Москву ехать"
Верховный Наставник (169924)
Слишком старый анекдот. И рассказывался по разному. С разным персонажами. В том числе и про советских и про российских политиков. В одном из вариантов был еврей негр и русский. Я лично этот анекдот знаю с Брежневских времен))) А вот свобода и вседозволенность, это совершенно разные понятия.
Хранитель Истины (258387)
Когда я была маленькой, у этого анекдота была длиннющая борода. Старый анекдотец-то.