Почему мне иногда охота превратится из лиибераста в патриоты? а у вас иногда бывает+

такая "жесть", или похрен
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367209)
самое смешное ,что ты легко превратишься из либераста в патриота ,как только сменится власть и придет за кого ты голосовал . а все бывшие патриоты автоматически станут либерастами ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я всех понимаю.
Хранитель Истины (462486)
Ты конформист - коллаборант...
Верховный Наставник (126455)
раньше мне было жалко либерастов - наваливали патриоты..потом я стала защищать патриотов от либерастов - наваливали либерасты..Теперь я стала наваливать всем подряд, но либерастам, конечно, же от всей Души)))
and
Верховный Наставник (212337)
...примкнуть к "большинству" всегда кажется более удобным... тем более, когда это "большинство" слепо к своим недостаткам. Автоматически становишься белым и пушистым. Как член НСДАП.
Верховный Наставник (116508)
И те , и другие питарасы , но ближе к патриотам , хоть в облаках не летать