Доброе пятничное утро, родные! Сырники на завтрак любите?

А я съела два в кафе Грань Алтая на границе с Новосибирской областью.
Детей полавтобуса, четверть иностранцев) Весело в общем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Привет)) люблю) приятных странствий) у нас в Казахстане завтра рабочий день, поэтому пятница в этом смысле у мну завтра

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130172)

здррасти , вот такую чашечку пожалуй бы слопал . )
Верховный Наставник (127584)
Только проснулся...
Выпил стопку водки, закусил копчёным сыром... Пью пиво.)))
Всё заканчивается!)) Сейчас попрусь в ночной за водочкой!)))
Mia
Верховный Наставник (228064)
Доброе))) только по выходным...
Хранитель Истины (409345)
Доброе утро, Инночка! Люблю)
доброе утро! не-а... не очень. я лучше бутербродик с чемнить съем)
Хранитель Истины (380763)
Готовить не всегда хочется, но поесть люблю. Доброе Утро!
наверно, последний раз сырники ела год назад))
Хранитель Истины (309906)
привет, Инусь!!! за меня там тоже поешь.... я люблю, но готовить лень)))))
Верховный Наставник (240280)
Доброе утро!
Я перестала жарить сырники, теперь делаю частенько на завтрак творожную запеканку - она полезнее)
Любим всей семьёй)
Верховный Наставник (101033)
люблю...но не ем. Худею))
Очень обожаю таки сладенькие и вкусенькие сырника аппетитные!!!!!