Чем забиты хлопковые мозги кроме Украинских правителей и их проблем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Это как со знакомой одной! Заколебала звонить и ныть, я уже как-то не выдержала, выбесила она меня в очередной раз, так и сказала, надоела ты мне со своими мужиками, их мудями и своей пиzдой тоже, вечно ноешь! Так она мне...А тебе то что до моей П и мужиков моих? Да потому что задолбала звонить и жаловаться, а так нет мне никакого дела! И до хохлов мне тоже нет дела, просто тоже задолбали везде говорить о них, что по телеку, что тут! Про Зимбабве не говорят ничего и мне тоже на Зимбабве пофиг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
МОзги реальных людей там, как и в России, никак не сообразуются с тем, что несут СМИ.